
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP3000WM24 (2100 Вт) 20А, настенный, под внешнюю АКБ 24В , Q1 640*33
22 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02135
- +380 (63) 856-31-42
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP3000WM24 (2100 Вт) 20А, настенный, под внешнюю АКБ 24В , Q1 640*335*325 19,9 кг
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Описание
Oсобенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
• Автомат для отключения аккумуляторной батареи
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или понижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 3000VA / 2100Вт
Коэффициент мощности: 0,7
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Ток заряда максимальный 20 А
Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 24 В,
Рекомендуемая емкость батареи: 100 - 200 А / ч
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип крепления: настенный
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | 0 |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 20 |
| Частота тока | 50 |
| Минимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
- Цена: 22 230 ₴





