
Инвертор напряжения NV-2000(1200Вт)+LCD, 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клемы + АЗУ, Box
2 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27618
- +380 (63) 856-31-42
Инвертор напряжения NV-2000(1200Вт)+LCD, 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клемы + АЗУ, Box
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
І
Описание
Предназначен для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220В / 50Гц. Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио• и видеотехники и прочих электроприборов.
Для удобного пользования есть 2 разъёма для подключения ЗУ: стандартная розетка и разъём USB. Инвертор возможно подключить как в прикуриватель, так и напрямую к аккумулятору. Провода для подключения идут в комплекте.
Встроенная защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Характеристики:
Характеристики
• Номинальное входное напряжение: 12В
• Выходное напряжение: 220В
• Выходная частота: 50Hz+/-2Hz
• Форма выходного сигнала: чистая синусоида
• Диапазон входного напряжения: 10.0 - 15.0 В
• Сигнал низкого заряда батареи (номинальный): 10.4 - 11.0 В
• Точка отключения при низком заряде батареи (номинальная): 9.7 - 10.3 В
• Разряд батареи без нагрузки переменного тока: <0.3 A
• Пиковая эффективность: > 90%
Комплектация
- Преобразователь (инвертор)
- Комплект проводов для подключения
- Устройство для подключения от прикуривателя автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 275 В |
- Цена: 2 870 ₴


