
ИБП с правильной синусойдой Lorenz Electric ЛІ-1000С (700Вт), 12V под внешний АКБ, ток заряда 15A
9 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24613
- +380 (63) 856-31-42
ИБП с правильной синусойдой Lorenz Electric ЛІ-1000С (700Вт), 12V под внешний АКБ, ток заряда 15A
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Вибрати джерело безперебійного живлення
ИБП с правильной синусоидой Lorenz Electric ЛІ-1000С (800W) - поможет ощутить себя снова в комфорте и безопасности при отключении электроэнергии. Благодаря ИБП, компьютерная техника, газовый котел, системы освещения и другие устройства продолжат работать несмотря ни на что! Данный ИБП питается от внешнего аккумулятора, так что советуем обратить ваше внимание на батареи Ritar или Merlion.
Преимущества:
• высокий уровень качества
• сквозной "0" - для поддержки бытовых газовых котлов
• модуль защиты от скачков напряжения
Технические характеристики:
• Номинальная мощность: 700 Вт
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 140 В
• Выходное напряжение: 220 В
• Частота электросети, Гц: 50
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
• Ток заряда батареи, А: 15
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Холодный старт: есть
• Сквозной ноль: есть
• Защита линий связи: -
• Тип индикации: светодиодные индикаторы
• Тип батареи: внешняя
• Тип предохранителя: термический
• Количество розеток Schuko: 2
• Тип корпуса: цвет Белый
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Размер устройства : 180*145*230 мм
• Масса, кг:5,5
• Количество в упаковке - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Напряжение станции | 220 В |
| Напряжение панели | 50 В |
| Мощность инверторов | 0.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 15 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 360 ₴


