
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP7000TW48 (4900 Вт) 20/30А, напольный, под внешнюю АКБ 48В, Q1
38 610 ₴
- В наличии
- Код: 01587
- +380 (63) 856-31-42
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP7000TW48 (4900 Вт) 20/30А, напольный, под внешнюю АКБ 48В, Q1
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP7000TW48 (4900 Вт) 20/30А, напольный, под внешнюю АКБ 12В, мощностью 4900Вт с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Описание
Oсобенности:
• ИБП не работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
• Автомат для отключения аккумуляторной батареи
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или понижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 7000VA / 4900Ват
Коэффициент мощности: 0,7
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Ток заряда максимальный 30 А
Кнопка переключения поможет 20-30
Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 48В,
Рекомендуемая емкость батареи: 150 - 260 А / ч
Тип предохранителя: автомат
Количество розеток Schuko: 2
Клеммник для подключения сети; 1
Клеммник для подключения нагрузки и; 1
Тип корпуса: металл, цвет черный
Тип крепления: напольный
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4900 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 4900 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 38 610 ₴


