
ИБП с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-10KS-LCD, RACK 10000VA (9000Вт), 192 В, Встроенная батарея 12V 7,5
55 575 ₴
- В наличии
- Код: 02142
- +380 (63) 856-31-42
ИБП с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-10KS-LCD, RACK 10000VA (9000Вт), 192 В, Встроенная батарея 12V 7,5 Ah х 16 шт (482*600*130), Q1
Описание
ИБП с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-10KS-LCD - позаботится о бесперебойной работе чувствительного серверного оборудования при отключении электроэнергии и скачках напряжения. Легко устанавливается и обслуживается. Можно мониторить состояние всех электрических процессов на дисплее или удаленно.
Технические характеристики
• Тип ИБП: On-Line
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Входящая частота, Гц: 40 – 70
• Входное напряжение, В: 140 – 285
• Выходное напряжение, В: 220/230/240
• Точность выходного напряжения, %: ±1
• Выходная мощность, Вт: 9000
• Индикация: LCD (дисплей)
• При перегрузке 105~130% выключение через 30 сек
• Время работы с нагрузкой 100%: 3 мин.
• Время работы с нагрузкой 50%: 7 мин
• Кассета с аккумуляторными батареями:1
• Аккумуляторные батареи: 12В 7,5Aч x 16 шт.
• Возможность подключения внешних АКБ: нет
• Ток заряда внутренних батарей (А): 1 (макс.)
• Тип предохранителя: термический
• Клемма для подключения: 1
• Интерфейсы:
- RS-232: есть
- SNMP: опционально
- USB: есть
• Защита линий связи от грозы: -
• Тип установки: для монтажа в стойку 19" (1-10KVA)
• Корпус: металл
• Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 482*600*130
• Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 795*595*300
• Вес: 18,8
• Вес в упаковке: 21,8 кг
• Кассета аккумуляторная:
- Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 795*595*300
- Размер кассеты (Д*Ш*В), мм: 482*600*130
- Вес, кг: 53
- Вес в упаковке, кг: 55,4
• Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 192 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 9000 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
- Цена: 55 575 ₴



