
Гибридный инвертор LEXRON/BAISON SM-2400-24-BS ,2400W, 24V, ток заряда 0-50A, 170-280V ,MPPT (50А, 50 Vdc)
14 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29980
+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридный инвертор LEXRON/BAISON SM-2400-24-BS ,2400W, 24V, ток заряда 0-50A, 170-280V ,MPPT (50А, 50 Vdc)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Характеристики:
• Тип: Гибридный ИБП
• Номинальная мощность: 2400Вт
• Входное напряжение: 230В
• Частота: 50/60Гц(автоматически)
- Выход:
• Напряжение переменного тока (в режиме батареи): 230В
• Импульсная мощность: 6000ВА
- Аккумулятор:
• Напряжение постоянного тока АКБ: 24В
• Максимальный заряд АКБ: 27В
• Защита от перезарядки: 30В
- Зарядка от солнечных панелей и сети переменного тока
• Максимальный ток заряда от сети: 20/30А
• Максимальный ток заряда от СП: 50А
• Максимальное напряжение открытого контура: 80В
• Диапазон рабочего напряжения МРРТ: 30-40В
• Потребление в режиме ожидания: 2Вт
• Габариты (мм): 305*272*100
• Масса нетто: 6.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Количество панелей | 10 шт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Напряжение станции | 220 В |
| Напряжение панели | 50 В |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 40 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 560 ₴



