
Гибридный инвертор Lexron-7200-48-230, 7200W, 48V, ток заряда 0-80A, 170-280V, MPPT (80А, 500 Vdc)
83 835 ₴
- В наличии
- Код: 29578
- +380 (63) 856-31-42
Гибридный инвертор Lexron-7200-48-230, 7200W, 48V, ток заряда 0-80A, 170-280V, MPPT (80А, 500 Vdc)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Описание
Характеристики
Номинальная мощность 7200Вт
Работа в параллели Возможна до 6 устройств
Входное напряжение 230В
Диапазон рабочего напряжения 170-280/90-280В
Входная частота 50/60Гц(автоматически)
Выходное напряжение 230В+-5%
Импульсная мощность 15000ВА
Эффективность 93%
Время переключения 15/20мс
Выходная частота Чистая синусоида
Потребление без нагрузки 70Вт
Аккумулятор
Номинальное напряжение аккумулятора 48В
Зарядное устройство
Масимальная мощность солнечного массива 8000Вт(4000*2)
Диапазон рабочего напряжения МРРТ 90-450В
Максимальное напряжение открытого контура 500В
Максимальный ток заряжа от СП 80А
Максимальный ток заряда от сети 80А
Максимальный общий ток заряда 80А
Габариты мм 147.4* 432,5*553,6
Масса кг 18.4
Интерфейс USB/RS232/RS485/W f /Dry-contact
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Количество панелей | 10 шт |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Напряжение станции | 220 В |
| Напряжение панели | 50 В |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 40 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 83 835 ₴

