
ИБП LogicPower LPY-B-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 12V
7 607 ₴
- Под заказ
- Код: 4151
Отправка с 26 июня 2026- +380 (63) 856-31-42
ДАНИЙ ТОВАР ВІДГРУЖАЄТЬСЯ ВИКЛЮЧНО ПО 100% ПЕРЕДПЛАТІ
ИБП LogicPower LPY-B-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 12V
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств ...
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В имеет показатели мощности 1000/700 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контроллера | ON/OFF |
- Цена: 7 607 ₴







