
Зарядний пристрій для акумуляторів LiFePO4 48V (58.4V)-80A-3840W-LED
27 797 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20311
- +380 (63) 856-31-42
Перейти на сайт Сервис-автоматика
Выбрать зарядное устройство
Область применения.
Зарядний пристрій 48V (58.4V) -8A-384W призначено для заряду літій-залізо-фосфатних акумуляторних батарей.
Для зарядки LiFePO4 акумуляторів за допомогою спеціальних пристроїв використовують наступний алгоритм: постійний струм / постійна напруга. Такий принцип забезпечує швидку зарядку АКБ без ризику перезарядження.
Щоб продовжити термін служби та уникнути пошкодження батареї, літій-залізо-фосфатні акумулятори не рекомендовано заряджати пристроями, призначеними для інших типів АКБ.
Технічні характеристики.
Вхідна напруга: AC 110-240V
Вихідна напруга: 48V
Вихідний струм: 8A
Індикація (червоний - йде заряд; зелений - батарея заряджена)
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Производитель | LogicPower |
| Ручка для переноса | Нет |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение зарядки | 48 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ток заряда | 4 А |
| Номинальная мощность | 192 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.56 кг |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 27 797 ₴




