Выбрать стабилизатор напряжения
Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LP-W-8500RD (5100Вт / 7 ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизатор LP-W-8500RD (5100Вт / 7 ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Вага, кг
7.9
Об'єм, м.куб
0.023546
Тип
релейний
Потужність, VA/W
8500/5100
Мінімальна вхідна напруга, V
100
Максимальна вхідна напруга, V
260
Вихідна напруга, V
220±10%
Кількість фаз
1
Частотний діапазон, Hz
50/60
Режим транзит
немає
Кількість ступенів
7
Захист від
підвищеної та зниженої напруги, перевантаження, короткого замикання
Функція затримки, сек
від 6 до 180 (за вибором)
Кількість виходів
1
Тип індикації
LED
Тип під'єднання до мережі
клеми
Тип під'єднання споживача
клеми
Охолодження
активне
Матеріал корпусу
метал
Робоча температура, °C
0 ~ +40
Тип встановлення
настінний
Колір
білий
Довжина, мм
255
Ширина, мм
150
Висота, мм
260
Гарантія, міс
24
Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LP-W-8500RD (5100Вт / 7 ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизаторLP-W-8500RD (5100Вт / 7 ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизаторLP-W-8500RD (5100Вт / 7 ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 965 ₴







