
Аккумуляторная батарея ORBUS CG12100 GEL 12V 100 Ah (330 x 171 x 214) 30kg Q1/48
11 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28636
- +380 (63) 856-31-42
Даний товар відгружається після 100% передплати
100Ач Аккумуляторная батарея ORBUS CG12100 GEL 12V 100 Ah (330 x 171 x 214) 30kg Q1/48 Q1/48 (12В) для систем резервного и автономного питания, солнечных электростанций СЭС, 12V 100Ah (330 x 171 x 214) ,Q1
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Описание
Характеристика:
• Номинальное напряжение: 12В
• Номинальная емкость: 100 Ач
• Емкость:
- при 10-и часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 100 Ач
- при 5-и часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 78 А·час
- при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 58,2 Ah
• Тип клеммы: T9
• Максимальный зарядный ток: 20А
• Максимальный ток разряда: 800А (5 сек.)
• Напряжение заряда при 25 C (77 F):
- цикличный режим: 14,10 - 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/C
- буферный режим : 13,50 - 13,80 В Температурная компенсация: -18 мВ/С
• Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: остаточная емкость 94%
- 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость 75%
• Материал корпуса: ABS
• Размеры (ДхШхВ): 330 x 171 x 214 мм
• Вес: 30,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 214 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 11 600 ₴


