
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-30KL, 384Vdc, 30KVA/24KW, под внешний АКБ, вход 3 фазы-выход 1 фаза (480*930*1140
273 780 ₴
- В наличии
- Код: 27098
- +380 (63) 856-31-42
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-30KL, 384Vdc, 30KVA/24KW, под внешний АКБ, вход 3 фазы-выход 1 фаза (480*930*1140), 200кг
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-30KL с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
Модель ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-30KL отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-30KL имеет показатели мощности 30000/24000 VA/W . Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя384V (поставляется отдельно).Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-30KL: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP33-30KL с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Функции ИБП:
Описание
1. Выходной коэффициент мощности: PF0,8
2. Входное напряжение: 380 В ± 25%
3. Выходное напряжение: 220 В ± 1%
4. Время переключения: режим переменного тока в постоянный 0 мс; DC в режим байпаса < 2 мс.
5. Выходная частота: 50/60 Гц ± 0,5%
6. Интерфейс: RS232
7. Защита: высокое/низкое напряжение, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 24000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение аккумулятора | 384 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 273 780 ₴



