
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc, под внешний АКБ (664*865*1548), 434кг
333 200 ₴
- В наличии
- Код: 18046
- +380 (63) 856-31-42
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc, под внешний АКБ (664*865*1548), 434кг
ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
Модель ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc имеет показатели мощности 60000 VA . Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя384V (поставляется отдельно).Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Функции ИБП:
Описание
Промышленный трёхфазный онлайн источник бесперебойного питания. Используется для защиты питания Центров Обработки Данных, файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Особенности ИБП ONLine 3-ФАЗЫ RITAR GP-33-60KVA, 384Vdc:
• Двойное преобразование. Всегда на выходе чистая синусоида.
• 3-фазный источник бесперебойного питания, трехфазный вход, трехфазный выход.
• Широкий диапазон входного напряжения и частоты.
• Статический байпас и ручной байпас в стандартной комплектации
• Изолирующий трансформатор в цепи инвертора, обеспечивающий гальваническую развязку входных и выходных цепей.
• Внешние аккумуляторные батареи, мощное зарядное устройство позволяют пользователю реализовать необходимое время автономной работы.
• Стабильная работа с любыми типами нагрузки, в том числе со 100% несбалансированной нагрузкой.
• LCD-дисплей с показаниями параметров входной и выходной сети, цепи статического байпаса, батарей, нагрузки и мнемосхемой, отображающей режим работы источника бесперебойного питания.
• Интеллектуальное управление зарядом батарей
Характеристики ИБП ONLine RITAR GP-33-60KVA:
Тип архитектуры: On-Line
Назначение: Для сервера, Для крупных предприятий и ЦОД
Тип исполнения : Tower
Количество фаз (вход/выход): 3/3
Номинальное напряжение: 380 В
Входная частота : 42 - 58 Гц
Номинальная мощность: 60000 ВА
Форма выходного сигнала: Синусоида
Крест-фактор: 3:1
Выходная частота: 50/60 Гц
Общие искажения выходного напряжения
- менее 3% (линейная нагрузка)
- менее 5% (нелинейная нагрузка)
- менее 5% (при изменении нагрузки в пределах 0 - 100%)
Напряжение внешних батарей: 32 х 12 В
Интерфейсы: RS-232
Защита:
- От короткого замыкания (SCP)
- От перегрузки (OPP)
- Батарей от глубокого разряда
- От перегрева
- Фильтрация помех
Особенности:
- Включение напрямую (байпас)
- Звуковая сигнализация
- Подключение внешнего аккумулятора
Индикация:
LCD-дисплей, отображающий параметры байпаса, входной и выходной сети, температуру, уровень нагрузки, уровень заряда батарей.
Рабочая температура: 0 - 40°С
Влажность: 0 - 95%
Уровень шума: < 65 дБ на расстоянии 1.5 м
Цвет: Черный (Black)
Вес: 434 кг
Размеры (ДxШxВ): 664x865x1548 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 60000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение аккумулятора | 384 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 434 кг |
- Цена: 333 200 ₴



