ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Описание
Мультиформатная камера PiPo 2MP - проследит за обстановкой в доме, вокруг дома утром, днем и даже ночью(да, у этой красавицы есть подсветка до 20 м). В наше время наличие данной камеры у тебя дома просто необходимо для твоего спокойствия. Установив ее на улице, не беспокойся, она выдержит осадки, за счет своей цилиндрической конструкции, которая к слову, делает камеру менее заметной. 2MP камера PiPo - для твоих сладких снов!
Особенности:
• габариты (позволяют камере идеально вписаться в дизайн помещения)
• металлический корпус(устойчив к повреждениям, проникновению пыли и т.д)
• удобство монтажа
• подключение через комбинированный кабель для отсутствия помех
Характеристики
• Бренд: PiPo
• Модель: PP-B1V18F200ME
• Матрица: 1/2.9``, XM330+F37
• Разрешение: 2MP/1920*1080
• Видео интерфейсы: AHD/HDCVI/TVI/ CVBS (переключается через осд меню камеры)
• Видео: PAL / NTSC
• Скорость затвора: AUTO
• Система сканирования: Прогрессивная развертка
• Объектив: f=2,8мм
• Ик-фильтр: есть
• Количество диодов : 18 шт
• Дальность ИК-подсветки: до 20 метров
• Управление подсветкой: Авто/вручную
• Подавление шума: 3DNR
• Баланс белого: Авто/вручную
• OSD Menu: поддерживается программно
• WDR: поддерживается
• UTC: нету
• Корпус: метал / цилиндр
• Крепления: есть
• Рабочая температура: -30°C - +50°C
• Питание: DC 12В/ 0,5А ±30%
• Размеры: 173 х 75 x 77 мм
• Вес: 500 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pipo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Качество картинки | 2 MP |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Число каналов | 8 |
| Протяженность | 25 м |
| Защита данных | С шифрованием |
| Возможность для интеграции | True |
- Цена: 920 ₴



