
2MP мультиформатная камера PiPo в цилиндре рыбий глаз 170 градусов PP-B2G03F200ME 1,8 (мм)
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28072
- +380 (63) 856-31-42
ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Описание
Мультиформатная камера PiPo 2MP - проследит за обстановкой в доме, вокруг дома утром, днем и даже ночью(да, у этой красавицы есть подсветка до 30 м). В наше время наличие данной камеры у тебя дома просто необходимо для твоего спокойствия. 2MP камера PiPo - для твоих сладких снов!
Особенности:
Широкоугольный объектив позволяет видеть практически всё что необходимо с любого места так как угол обзора камеры составляет 170 градусов
• габариты (позволяют камере идеально вписаться в дизайн помещения)
• металлический корпус(устойчив к повреждениям, проникновению пыли и т.д)
• удобство монтажа
• подключение через комбинированный кабель для отсутствия помех
• Бренд: PiPo
• Модель: PP- B2G03F200 ME
• Матрица: 1/2.9``, XM330+F37
• Разрешение: 2MP
• Видео интерфейсы: AHD/HDCVI/TVI/ CVBS (переключается через осд меню камеры)
• Видео: PAL / NTSC
• Скорость затвора: AUTO
• Система сканирования: Прогрессивная развертка
• Объектив: f=1.8мм
• Ик-фильтр: есть
• Количество диодов : 3 шт
• Дальность ИК-подсветки: до 30 метров
• Управление подсветкой: Авто/вручную
• Подавление шума: 3DNR
• Баланс белого: Авто/вручную
• OSD Menu: поддерживается программно
• WDR: поддерживается
• UTC: есть
• Корпус: металл/цилиндр
• Крепления: есть
• Рабочая температура: -30°C - +60°C
• Питание: DC 12В/ 0,5А ±30%
• Размеры: Ø 88×70
• Вес: 450 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pipo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 1.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Качество картинки | 2 MP |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Число каналов | 8 |
| Протяженность | 25 м |
| Защита данных | С шифрованием |
| Возможность для интеграции | True |
- Цена: 1 370 ₴


