Даний товар відгружається після 100% передплати
Гибридный инвертор TOMMATECH PLUS 7.2kW 48V ток заряда 150А MPPT(90-450) Parallel
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Гибридный источник бесперебойного питания - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
TommaTech® использует новейшие технологии и уделяет большое внимание исследованиям и разработкам, чтобы предложить надежную современную продукцию.
Миссия TommaTech® — предложить вам новейшие технологии .
Автономные инверторы хранят избыточную солнечную энергию в аккумуляторном блоке для поддержки солнечных панелей в периоды пониженного излучения, а так же для питания подключенных потребителей в ночное время. В отличие от гибридных инверторов, они не могут продавать электроэнергию .
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Tommatech
Модель TT-7.2kW PLUS
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели да
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 2
КПД% 93
Интерфейс RS232 USB RS485 wi-fi
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 7200
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 7200
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 14400
Выходной ток,А 31
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 40-63
Номинальное напряжение,В 48
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 150
Максимальный ток заряда от сети,А 150
Максимальный ток разряда АКБ,А 150
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 4000/2(8000)
Максимальная мощность,Вт 4000/2(8000)
Диапазон рабочего напряжения,В 90-450
Диапазон входного напряжения,В 90-500
Макс.нпряжение холостого хода,В 500
Входной ток ,А 18/2
Габариты,мм 148/433/554
Масса,кг 18
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
Consumption without load 70W
Battery
Nominal battery voltage 48V
Charger
Solar array maximum power 8000W(4000*2)
Operating voltage range MPRT 90-450V
Maximum open circuit voltage 500V
Maximum charging current from SP 80A
Maximum charge current from the network 80A
Maximum total charge current 80A
Dimensions mm 147.4* 432.5*553.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Производительность | 7.2 кВт*ч |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Количество панелей | 12 шт |
| Мощность панели | 700 Вт |
| Напряжение панели | 50 В |
| Напряжение станции | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Время автономной работы | 10 час |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 7 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 43 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 40 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 78 975 ₴




