
УЦЕНКА 545Вт Risen Монокристалічний сонячний модуль (панель) RSM110-8-545M
5 650 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УЦЕНКА, на панели есть вмятины и царапины получены при погрузке и разгузке.
Панель новая рабочая
Перейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
ТОВАР ВіДГРУЖАЄТЬСЯ ПіСЛЯ 100% ПЕРЕДПЛАТИ
Вибрати Фотоелектричні модулі (сонячні панелі)
Фотомодуль RSM1-8-545B MDG відрізняється одним з найбільших показників потужності на ринку, особливою архітектурою і високим коефіцієнтом корисної дії. Структурною особливістю та перевагою цієї панелі над своїми аналогами є те, що у цієї моделі є двосторонність. Таке інженерне рішення підвищує електроенергію на 10-20 відсотків. Крім того, такі панелі виглядають більш естетично. Крім того, такі панелі можна використовувати для встановлення об’ єктів з малою площею для монтування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.22 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.66 В |
| Ток короткого замыкания | 18.23 А |
| Напряжение холостого хода | 38.02 В |
| Количество элементов | 110 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





