
130AH LiFePO4 Литий-железо-фосфатный LiFePO4 130 Ah - 3.2V
3 590 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 0015399
- +380 (63) 856-31-42
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LiFePO4 130 Ah - 3.2V (CATL), ресурс 7000 циклов, 45 х 200 х 185 мм
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Выбрать BMS плату для Вашего аккумулятора. Перейти в раздел BMS платы
Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4)
Перейти в раздел LiFePO4 аккумулятор
Литий-железо-фосфатный LiFePO4 аккумулятор применяют для сборки универсальных аккумуляторных батарей.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей и высоким коэффициентом безопасности. Не самовоспламеняется и не токсичен. Имеет очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Литий-железо-фосфатный LiFePO4 аккумулятор применяют для сборки универсальных аккумуляторных батарей.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей и высоким коэффициентом безопасности. Не самовоспламеняется и не токсичен. Имеет очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип токовывода | К проводам |
| Емкость аккумулятора | 130 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 130 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение | 3.2 |
| Материал решетки пластины | . |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Активный материал отрицательных пластин | . |
| Активный материал положительных пластин | . |
- Цена: 3 590 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.






