Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 BYD 12V - 70 Ah (BMS 80A/40А) пластик
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Выбрать BMS плату для Вашего аккумулятора. Перейти в раздел BMS платы
Универсальный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 BYD 12V - 70 Ah станет надежным помощником в эксплуатации электроприборов и автотранспорта. Батарея отличается высокой степенью экологичности и широким спектром применения. Габариты LiFePO4 аккумулятора — 260х168х209 мм (ДхШхВ). Такую аккумуляторную батарею удобно перемещать.
Lifepo4 характеристики
Lifepo4 — литий железо-фосфатный аккумулятор, в электродах которого находятся минералы семейства оливин. Данное вещество добывается в естественной среде с минимальными затратами на добычу, что позволяет производить батареи с низкой себестоимостью. Минерал абсолютно не токсичен и отличается высоким показателем термоустойчивости.
Батарея обладает номинальной емкостью 70Ah.
Батарея Battery LiFePO4 характеризуются долгим циклом жизни и КПД до 94%. В качестве дополнительных преимуществ следует отметить:
• быстрая зарядка батареи;
• низкий саморазряд;
• широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60°C);
• герметичность корпуса позволяет эксплуатировать литий железо фосфатные аккумуляторы в любом положении.
LogicPower: украинская цена — европейское качество
Выбирая аккумулятор от LogicPower, вы получаете качественное устройство, произведенное на территории Украины. Если Вы решили купить индивидуальный аккумулятор, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам по бесплатному телефону 0800309988 горячей линии.
Консультанты и мастера LogicPower подберут для Вас аккумуляторную батарею LiFePO4 на все случаи жизни.
Универсальный литиевый аккумулятор LP LiFePO4 BYD 12V - 70 Ah станет надежным помощником в эксплуатации электроприборов и автотранспорта. Батарея отличается высокой степенью экологичности и широким спектром применения. Габариты LiFePO4 аккумулятора — 260х168х209 мм (ДхШхВ). Такую аккумуляторную батарею удобно перемещать.
Lifepo4 характеристики
Lifepo4 — литий железо-фосфатный аккумулятор, в электродах которого находятся минералы семейства оливин. Данное вещество добывается в естественной среде с минимальными затратами на добычу, что позволяет производить батареи с низкой себестоимостью. Минерал абсолютно не токсичен и отличается высоким показателем термоустойчивости.
Батарея обладает номинальной емкостью 70Ah.
Батарея Battery LiFePO4 характеризуются долгим циклом жизни и КПД до 94%. В качестве дополнительных преимуществ следует отметить:
• быстрая зарядка батареи;
• низкий саморазряд;
• широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60°C);
• герметичность корпуса позволяет эксплуатировать литий железо фосфатные аккумуляторы в любом положении.
LogicPower: украинская цена — европейское качество
Выбирая аккумулятор от LogicPower, вы получаете качественное устройство, произведенное на территории Украины.
Консультанты и мастера LogicPower подберут для Вас аккумуляторную батарею LiFePO4 на все случаи жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ток заряда | 40 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 3.2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 209 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 966 ₴










