
Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12,8V 40Ah 512Wh в металлическом корпусе (435 x 148 x 125 ) со встроенн
9 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22113
- +380 (63) 856-31-42
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12,8V 40Ah 512Wh в металлическом корпусе (435 x 148 x 125 ) со встроенной ВМS платой 30A
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Выбрать BMS плату для Вашего аккумулятора. Перейти в раздел BMS платы
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Применение:
• источники бесперебойного питания
Характеристики:
• Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
• Тип клемм под пайку
• Номинальное напряжение, В: 12.8
• Напряжение тока заряда 14.6В
• Накапливаемая Энергия 512 Wh
• Номинальная Емкость, А.ч: 40
• Максимальный ток заряда, А: 20
• Максимальный ток разряда, А: 40
• Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда
• Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS) 30 А
• Количество циклов: 4500
• Температурный режим работы от -20°C до +60°C
• Габариты, мм: 435x148x125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 3.2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 209 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 9 576 ₴







