Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Выбрать BMS плату для Вашего аккумулятора. Перейти в раздел BMS платы
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 25,6 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 5000. Высокий коэффициент безопасности.
Характеристики:
Производитель - VIPOW
Тип аккумулятора Литий-железо-фосфатный
Емкость 100 Ah
Номинальное напряжение 25.6V
Рабочая температура -20 ~ +60 C
Ресурс (циклов) более 5000
Вес - 19
Габариты 532x207x215 mm
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vipow |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 3.2 |
- Цена: 45 630 ₴





